Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Разброс в кс

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gollandec
Посетитель
Посетитель
Gollandec


Сообщения : 10
Очки : 4571
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-06

Разброс в кс Empty
СообщениеТема: Разброс в кс   Разброс в кс Icon_minitimeПн Апр 09, 2012 10:23 pm

Искал по инету опции в конфиг чтобы разброс уменьшить. Находил темы разные, команды в конфиг всякие; прописавал, ну бог знает уменьшился разброс или нет. Ну так вот о чём тема то, существуют команды чтобы разброс уменьшить или нет?
Поделитесь опытом ток от темы не отдаляйтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

Разброс в кс Empty
СообщениеТема: Re: Разброс в кс   Разброс в кс Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 3:23 am

Всю жизнь на стандартом конфиге почти играю и не жалуюсь , так что мой ответ ! не еще всяких кофигов может еще хуже быть , а потом сам ни поймешь какой лучше !


Разброс в кс B_560_e
<<< Банлист >>>
<<< Группа В контакте >>>

Разброс в кс B_350_a_5B33E1_FFFFFF_C9F34F
Вернуться к началу Перейти вниз
DoBeRmAnbI4
Главный на сервера
Главный на сервера
DoBeRmAnbI4


Сообщения : 279
Очки : 5195
Рейтинг : 95
Дата регистрации : 2012-02-12

Разброс в кс Empty
СообщениеТема: Re: Разброс в кс   Разброс в кс Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 8:32 am

http://rghost.ru/37504984 мой конфиг пробуй я с ним кв, миксы играю с дигла оне шоты стаBлю как нех нах хз мож это скилл мож кфг =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.games32.ru
Gollandec
Посетитель
Посетитель
Gollandec


Сообщения : 10
Очки : 4571
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-06

Разброс в кс Empty
СообщениеТема: Re: Разброс в кс   Разброс в кс Icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:18 pm

@40 fps: Да я тож сейчас на стандарте гоняю, rate 25000 тока прописал. Опцию прописывал чтоб карта и здания все смытые такие были, но чёт вроде кажеться что стрельба портиться.

@Dober: спс, посмотрю, может поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разброс в кс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Помощь :: Помощь всем-
Перейти: