Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 всем от сердца к солнцу

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 11:38 am


[AMXBANS] ===============================================
[AMXBANS] Banned by admin mk | e1ecTro!
[AMXBANS] You can complain regarding your ban @ http://games32.ru
[AMXBANS] Reason: 'ckpuHbl kugau`,bat9'
[AMXBANS] Length: 'permanently'
[AMXBANS] Your SteamID: 'STEAM_0:0:1901455789'
[AMXBANS] Your IP: '91.192.245.20'
[AMXBANS] =======================================
de_dust2
играл под ником квейк2
вот ссылка на скрины
http://www.rapidshare.ru/2812226
Вернуться к началу Перейти вниз
e1ecTro
Посетитель
Посетитель
e1ecTro


Сообщения : 16
Очки : 4623
Рейтинг : -1
Дата регистрации : 2012-02-19

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 12:28 pm

чист
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 2:17 pm

ээээ не спеши а почему на скринах не показано что кто скринили А ?
Вернуться к началу Перейти вниз
e1ecTro
Посетитель
Посетитель
e1ecTro


Сообщения : 16
Очки : 4623
Рейтинг : -1
Дата регистрации : 2012-02-19

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeВт Апр 17, 2012 2:35 pm

квейк,по своим скринам который ты делал сам ты конечно же чист
а где скрины которые делал тебе админ (o)(o) ???
Вернуться к началу Перейти вниз
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 6:16 am

e1ecTro пишет:
квейк, а где скрины которые делал тебе админ (o)(o) ???
это наверное нужно у него спрашивать, не ? я в админском чате у вас (вас было 3 или 4 админа) спрашивал, какие именно вам нужны скрины, снапшоты (вот они), или же какие то другие. но в ответ я слышал только одно и тоже - выкладывай скрины. пусть он мне их скинет на мыло. я их выложу сюда. или пусть сам выложет. мыло моё у него есть (я ему посылал со своего мейла в тот же день рар архив).
ps. вот то мыло которое мне прислал этот админ в приват в игре (через amx_psay) bmsjn1@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 9:47 am

QuakeII пишет:
e1ecTro пишет:
квейк, а где скрины которые делал тебе админ (o)(o) ???
это наверное нужно у него спрашивать, не ? я в админском чате у вас (вас было 3 или 4 админа) спрашивал, какие именно вам нужны скрины, снапшоты (вот они), или же какие то другие. но в ответ я слышал только одно и тоже - выкладывай скрины. пусть он мне их скинет на мыло. я их выложу сюда. или пусть сам выложет. мыло моё у него есть (я ему посылал со своего мейла в тот же день рар архив).
ps. вот то мыло которое мне прислал этот админ в приват в игре (через amx_psay) bmsjn1@mail.ru

QuakeII ты должен скидывать скрины и только ты , ведь скрины лежат у тебя в папке , а то что ты скинул это не скрины на них не показано что кто на тебя их делал и с кого они сервера , так что ищи нужные и скидывай если хочешь unban удачи !
Вернуться к началу Перейти вниз
Eps1k
Админы сервера
Админы сервера
avatar


Сообщения : 38
Очки : 4751
Рейтинг : 15
Дата регистрации : 2012-02-12

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Наша тематика   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 11:35 am

От сердца к солнцу!
Вернуться к началу Перейти вниз
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 11:56 pm

40 fps пишет:
QuakeII пишет:
e1ecTro пишет:
квейк, а где скрины которые делал тебе админ (o)(o) ???
это наверное нужно у него спрашивать, не ? я в админском чате у вас (вас было 3 или 4 админа) спрашивал, какие именно вам нужны скрины, снапшоты (вот они), или же какие то другие. но в ответ я слышал только одно и тоже - выкладывай скрины. пусть он мне их скинет на мыло. я их выложу сюда. или пусть сам выложет. мыло моё у него есть (я ему посылал со своего мейла в тот же день рар архив).
ps. вот то мыло которое мне прислал этот админ в приват в игре (через amx_psay) bmsjn1@mail.ru

QuakeII ты должен скидывать скрины и только ты , ведь скрины лежат у тебя в папке , а то что ты скинул это не скрины на них не показано что кто на тебя их делал и с кого они сервера , так что ищи нужные и скидывай если хочешь unban удачи !
я смотрю ты совсем тугой ? я сказал уже, на меня никто никаких скринов не делал ! Я СДЕЛАЛ СКРИНЫ САМ, т.к. на мои вопросы в админском чате, о каких скринах именно идёт речь (имею ввиду, кто их должен делать и где их брать) никто толком мне не ответил ! пс у меня в папке с кс нету левых (сделанных другими людьми) скринов, и быть не может. если тебе нужно подтверждение моей игры - предлагаю пересечься в Москве, например, в плейграунде, и сыграть на $. если не побоишься - аська моя у тебя есть. так же как и у других админов. могу в неё скинуть свой телефон. ппс ЗА ВСЕ СВОИ СЛОВА ГОТОВ ОТВЕТИТЬ !


Последний раз редактировалось: QuakeII (Пт Апр 20, 2012 12:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeЧт Апр 19, 2012 11:58 pm

Eps1k пишет:
От сердца к солнцу!
Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 3:48 am

QuakeII пишет:
40 fps пишет:
QuakeII пишет:
e1ecTro пишет:
квейк, а где скрины которые делал тебе админ (o)(o) ???
это наверное нужно у него спрашивать, не ? я в админском чате у вас (вас было 3 или 4 админа) спрашивал, какие именно вам нужны скрины, снапшоты (вот они), или же какие то другие. но в ответ я слышал только одно и тоже - выкладывай скрины. пусть он мне их скинет на мыло. я их выложу сюда. или пусть сам выложет. мыло моё у него есть (я ему посылал со своего мейла в тот же день рар архив).
ps. вот то мыло которое мне прислал этот админ в приват в игре (через amx_psay) bmsjn1@mail.ru

QuakeII ты должен скидывать скрины и только ты , ведь скрины лежат у тебя в папке , а то что ты скинул это не скрины на них не показано что кто на тебя их делал и с кого они сервера , так что ищи нужные и скидывай если хочешь unban удачи !
я смотрю ты совсем тугой ? я сказал уже, на меня никто никаких скринов не делал ! Я СДЕЛАЛ СКРИНЫ САМ, т.к. на мои вопросы в админском чате, о каких скринах именно идёт речь (имею ввиду, кто их должен делать и где их брать) никто толком мне не ответил ! пс у меня в папке с кс нету левых (сделанных другими людьми) скринов, и быть не может. если тебе нужно подтверждение моей игры - предлагаю пересечься в Москве, например, в плейграунде, и сыграть на $. если не побоишься - аська моя у тебя есть. так же как и у других админов. могу в неё скинуть свой телефон. ппс ЗА ВСЕ СВОИ СЛОВА ГОТОВ ОТВЕТИТЬ !

Ха , ну ты только что сам подтвердил что ты тугой , на хрена нам надо скрины которые ты делаешь сам , скрины лежать в папке cstrike или cstrike_russian удачи еще раз !

e1ecTro ты точно скрины делал на QuakeII или нет !
Вернуться к началу Перейти вниз
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 6:47 am

40 fps пишет:

Ха , ну ты только что сам подтвердил что ты тугой , на хрена нам надо скрины которые ты делаешь сам , скрины лежать в папке cstrike или cstrike_russian удачи еще раз !

e1ecTro ты точно скрины делал на QuakeII или нет !
у меня в этой папке ничего нету (кроме config, tempdecal.wad и custom.hpk). а в папке cstrike у меня лежат только те скрины, которые делаю сам. Что касается электро (и тех админов которые были в тот момент на сервере) - они не объяснили ни в чате (хотя их спрашивали), ни в причине бана, какие скрины выкладывать (и соответственно где их брать). Поэтому я сделал скрины сам и выложил их.
Так тебе понятней стало ? я уже в третьей месаге тебе это пишу.


Последний раз редактировалось: QuakeII (Пт Апр 20, 2012 6:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 6:52 am

дождёмся электро и решим вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:15 am

Да будем ждать электро ! если он не делал скрины на тебе принесем тебе свои извинения .

всем от сердца к солнцу B_560_e
<<< Банлист >>>
<<< Группа В контакте >>>

всем от сердца к солнцу B_350_a_5B33E1_FFFFFF_C9F34F
Вернуться к началу Перейти вниз
e1ecTro
Посетитель
Посетитель
e1ecTro


Сообщения : 16
Очки : 4623
Рейтинг : -1
Дата регистрации : 2012-02-19

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:28 am

на него делал скрины (o)(o),квейк не надо говорить что тебе не обьясняли где лежат скрины
Вернуться к началу Перейти вниз
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:34 am

e1ecTro пишет:
на него делал скрины (o)(o),квейк не надо говорить что тебе не обьясняли где лежат скрины
хорошо, тогда ждём этого админа (0)(0). что касается объясняли или нет, мне что, нужно было делать срины консоли с перепиской в админском чате, чтобы подтвердить свои слова ? давай не будем тут врать в наглую. если ты думаешь, что мне сложно выложить скрины - ты ошибаешься. тут уже дело принципа. в игре мне не он - (0)(0), не ты (не те админы которые с тобой вместе видели админский чат) не сказали какие именно скрины вам нужны. вы все были увлечены обсуждениями моих действий и моей игры (это я сейчас подбираю слова без мата).
Вернуться к началу Перейти вниз
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:40 am

раз говорят что скрины были сделаны то тут ты уже не отвертишся скрины всегда сохраняются в тех папках который тебе указали если ты их конечно не удалил..
ну ладно найдём этого админа и уж точно уточним делал он или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:44 am

DELTA_4e пишет:
раз говорят что скрины были сделаны то тут ты уже не отвертишся скрины всегда сохраняются в тех папках который тебе указали если ты их конечно не удалил..
ну ладно найдём этого админа и уж точно уточним делал он или нет
прежде чем обвинять кого то, и разбрасываться словами от которых твоя репутация может пострадать (это не только к этой месаге, но и к жизни), подумай стоит ли оно того.
Вернуться к началу Перейти вниз
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:45 am

если честно ты ща просто тупо отклонился от темы и написал полный бред
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:46 am

короче лучше сделать так 40 фпс закрой тему до прихода (O)(O) и уж тогда всё прояснится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:48 am

а по твоему не бред, бан электро без скринов (в надежде на то, что я сюда не напишу, или может он понадеялся на другого админа). мне терять (я в плане своей репутации) нечего. я уверен в своей правоте, поэтому и пишу такие телеги тут. если с чем не согласен - давай не будем засорять тему и плавно перейдём в личку (если тебе есть что сказать по этому поводу конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:51 am

короче не будем тут выеснять кто прав кто виноват..
придёт админ (O)(O) и скажет делал он скрины или нет, но если он скажет что делал то придётся тебе искать новый сервер таковы правила..нет нужных скринов нету анбана
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:52 am

давай передём в скайп и там ты всю мне ситуацию выложишь и мы это спокойно обсудим max1mum8 добовляй
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
QuakeII
Сержант
Сержант
QuakeII


Сообщения : 29
Очки : 4591
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-17
Откуда : Вальхалла

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:53 am

DELTA_4e пишет:
раз говорят что скрины были сделаны то тут ты уже не отвертишся скрины всегда сохраняются в тех папках который тебе указали
1 - как я смогу доказать свою невиновность, в случае если придёт этот админ и скажет, что он сделел скрины ? Ответ - НИКАК. (ну только если он не выложит логи админские например, ну или там скриншот того что он делал)
2 - в связи с этим можно предположить, что любой админ может забанить игрока, сказав ему выкладывай скрины на форум (сам их не делая) и игрок автоматически лишается шанса на анбан, т.к. верить тут все будут "честному слову админа"
если я не прав - извиняйте. повторюсь, я не в курсе пишутся ли логи на создания скринов админами...
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 7:57 am

Логи пишутся и проверим , были или нет когда зайдет Dober !
Вернуться к началу Перейти вниз
DELTA_4e
Админы сервера
Админы сервера
DELTA_4e


Сообщения : 102
Очки : 4772
Рейтинг : 35
Дата регистрации : 2012-02-13
Откуда : Москва

всем от сердца к солнцу Empty
СообщениеТема: Re: всем от сердца к солнцу   всем от сердца к солнцу Icon_minitimeПт Апр 20, 2012 8:44 am

дали унбан с условием последующих проверок..
как сделает скрины скопируйте или заскринте консоль чтобы небыло такойже ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id25569854
 
всем от сердца к солнцу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» всем от сердца к солнцу
» всем от сердца к солнцу
» Помощь всем

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сервер :: Скрины админского доверия-
Перейти: