Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общение для всех

Перейти вниз 
+6
QarT!!!
dedok~
KoMaR
DoBeRmAnbI4
DELTA_4e
Poker
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Poker
Главный на форуме
Главный на форуме
Poker


Сообщения : 107
Очки : 4916
Рейтинг : 7
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Москва

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:09 am

SERSHANT пишет:
Poker пишет:
так на демо не тяжело поределить, вх или скилл))

ну если бот с ВХ будет играть, то определишь, а если достаточно скилловый игрок читы влючит ? На реакцию ты не определишь и не докажешь, например он возьмёт авп и будет держать прицел на краю стен. А самое главное он будет знать что за ним следят каждый раунд и он будет все нычки проверять зная что там никого нет, всё остальное можно на везение будет списать. Я помню новость как какойто игрок читы использовал на открытом чемпионате в клубе, и после того как он выиграл, забрал деньги и исчез, по демке его уличили в читах только благодаря аймботу, так что уж поверь моему 11 летнему опыту в кс, что скилового игрока с ВХ очень сложно уличить, даже мне.

ну ты говоришь про уровень кс, а тут им не пахнет, есть такие моменты есть такие нычки ну которые даже я, не буду проверять, а с вх проверит, например ты сделал вид что спрыгнул на самом деле остался, и тут тебя чекает за ящиком, это уже говорит что вх, ну и много таких моментов, я не думаю что скилловые игроки тут есть, просто паб скил не более. так чт определить монжо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://game32.forum2x2.ru
KoMaR
Админы сервера
Админы сервера
KoMaR


Сообщения : 33
Очки : 4649
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 31

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:10 am

Я могу сказать про некоторых игроков этого серва еще,но я с ними отлично общаюсь и мне становится пох** вх или нет он....Называть ники я не стану
Вернуться к началу Перейти вниз
Poker
Главный на форуме
Главный на форуме
Poker


Сообщения : 107
Очки : 4916
Рейтинг : 7
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Москва

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:11 am

В личку с разбрками плз!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://game32.forum2x2.ru
KoMaR
Админы сервера
Админы сервера
KoMaR


Сообщения : 33
Очки : 4649
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 31

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:12 am

Poker пишет:
В личку с разбрками плз!

Да пох потом просто по удаляем посты эти,то скучно что то =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KoMaR
Админы сервера
Админы сервера
KoMaR


Сообщения : 33
Очки : 4649
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 31

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 1:15 am

Так что сержант ты ВХ это понятно было мне понаблюдая за тобой несколько минут...Я не когда не поверю что такая реакция есть без читов... Мировой турнир этому и потверждение...Темболее на простом паблике,без тактик ты точно так играть не сможешь...ВХ ты и точка =) Просто в скоро времени тебя сам добер забанит,я бы и сам забанил но потом добер будет ныть,типо нахрена я тебя забанил и тд...
Вернуться к началу Перейти вниз
SERSHANT

SERSHANT


Сообщения : 7
Очки : 4610
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:10 am

KoMaR пишет:
Ты думаешь что у каждого будет такой *нецензурная брань* чит как у тебя? =) Я таких игроков встречал как ты,но увы с вх...Так что поверь я увижу если он будет с вх у меня такой же опыт в кс,хоть мне и 18лет щас....Я уверен на 99% что ты вх,реакция тебя выдала...Даже тот же маркелооф чемпион по АВП и то как ты не шмаляет....Так что поверь что тебя в скоро времени забанят на этом серве....А на турнир иди давай,там я тебя точно выпалю...Мне нах не нужны специальные античиты у меня есть ГЛАЗА которые всё понимают....Я был на мировом турнире по кс и все знаю как это делается и почему....

Ну мне почти 27 лет и я считаю что более менее осознанный возраст начинается с 15-16 лет, и если ты считаешь что я шмаляю лучше маркелова, то глаза тебя сильно подводят, я думаю у него реакция раза в 2 получше, чем у меня, достаточно посмотреть на сколько миллиметров успевает противник выбежать из-за угла в прицеле авп )) Если бы ты это написал на портале Виртус про, с которыми наша фирма сотрудничает, то там бы все посмеялись )

Poker пишет:
ну ты говоришь про уровень кс, а тут им не пахнет, есть такие моменты есть такие нычки ну которые даже я, не буду проверять, а с вх проверит, например ты сделал вид что спрыгнул на самом деле остался, и тут тебя чекает за ящиком, это уже говорит что вх, ну и много таких моментов, я не думаю что скилловые игроки тут есть, просто паб скил не более. так чт определить монжо будет.

я и не говорил что прям каждую нычку подряд чекать, как минимум самые основные при забегании на точку в резком раше. И ещё тебя поправлю, в кс нельзя сделать вид что ты спрыгнул, а на самом деле не спрыгнул, можно сделать только на оборот - сделать вид что не спрыгнул, я надеюсь ты знаешь как ? Так же как и сделать вид что ты не разминировываешь бомбу. Ну а так главное понять, а стоит ли овчинка выделки, чтоб из-за одного человека, который и так уже админ, менять правила, по которым работают все кланвары в мире, не безосновательно конечно, без всяких призов и начиная с паблик скилла. У меня на опыте несколько раз было, когда игроки нечестно заслуживали админку и я уличал в читах админов достаточно крутых сервов. В общем дело ваше, но лично я считаю, что убирание античита на турнире вызовит только негатив у публики, а именно у более-менее скилловой публики со стимом, ведь вы не хотите в админы школоту на пиратке )
Вернуться к началу Перейти вниз
Poker
Главный на форуме
Главный на форуме
Poker


Сообщения : 107
Очки : 4916
Рейтинг : 7
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Москва

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:17 am

Цитата :
я и не говорил что прям каждую нычку подряд чекать, как минимум самые основные при забегании на точку в резком раше. И ещё тебя поправлю, в кс нельзя сделать вид что ты спрыгнул, а на самом деле не спрыгнул, можно сделать только на оборот - сделать вид что не спрыгнул, я надеюсь ты знаешь как ? Так же как и сделать вид что ты не разминировываешь бомбу. Ну а так главное понять, а стоит ли овчинка выделки, чтоб из-за одного человека, который и так уже админ, менять правила, по которым работают все кланвары в мире, не безосновательно конечно, без всяких призов и начиная с паблик скилла. У меня на опыте несколько раз было, когда игроки нечестно заслуживали админку и я уличал в читах админов достаточно крутых сервов. В общем дело ваше, но лично я считаю, что убирание античита на турнире вызовит только негатив у публики, а именно у более-менее скилловой публики со стимом, ведь вы не хотите в админы школоту на пиратке )

сделать вид что не спрыгнул да и сделать вид что спргнул тоже, прыжкок с присядом и получается звук спрыга а на самом деле на месте прыгнул, дд2 на А за 3 ящами так делать удачно или когда в очко )
я просто знаюкто победит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://game32.forum2x2.ru
SERSHANT

SERSHANT


Сообщения : 7
Очки : 4610
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:20 am

KoMaR пишет:
Так что сержант ты ВХ это понятно было мне понаблюдая за тобой несколько минут...Я не когда не поверю что такая реакция есть без читов... Мировой турнир этому и потверждение...Темболее на простом паблике,без тактик ты точно так играть не сможешь...ВХ ты и точка =) Просто в скоро времени тебя сам добер забанит,я бы и сам забанил но потом добер будет ныть,типо нахрена я тебя забанил и тд...

ну ныть он врятли будет, мы с ним уже пообщались вконтакте. И ты пиши если чё ) http://vk.com/sersho

Кстати, если ты так уверен что я ВХ, то посмотри это видео, где я играю, но под другим ником, и скажи испульзую ли я тут читы ? (стены прозрачные - это читы, которые я включал при просмотре демки)

https://www.youtube.com/watch?v=i5SlXrbb5u8
Вернуться к началу Перейти вниз
SERSHANT

SERSHANT


Сообщения : 7
Очки : 4610
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:27 am

Poker пишет:
сделать вид что не спрыгнул да и сделать вид что спргнул тоже, прыжкок с присядом и получается звук спрыга а на самом деле на месте прыгнул, дд2 на А за 3 ящами так делать удачно или когда в очко )
я просто знаюкто победит

чтото я не совсем тебя понял ? это когда ТТ с зиги идёт на А и терр прыгает на зиге, обманывая типа что он спрыгнул вниз к респу КТ ?

Вернуться к началу Перейти вниз
Poker
Главный на форуме
Главный на форуме
Poker


Сообщения : 107
Очки : 4916
Рейтинг : 7
Дата регистрации : 2012-02-11
Откуда : Москва

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:39 am

нет, например бомбу поставил тер и дали инфу что с респа идет, он прыгает за тройно ящик на (А) и стоит тем временем контр палит что он за тройным и анчинает стрельб, тер просто на месте прыгает с присядом и получается эффект чспрыга вниз, контр бежит чекать . а террор остается на планту и все вуаля бмб вот вот взорвется так же если конт остался 1на1 и инфа пошла что тер через дл тот же развод)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://game32.forum2x2.ru
KoMaR
Админы сервера
Админы сервера
KoMaR


Сообщения : 33
Очки : 4649
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 31

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:55 am

Чем умнее отмазка,тем больше человек врет =) Это народная мудрость =) Да и еще,хватит уже отмазываться,я все прекрасно видел в нескольких минутах...Я не когда не поверю в такой скилл как у тебя....Я и в Маркелове сомневаюсь,а в тебе уж точно... =)
Вернуться к началу Перейти вниз
KoMaR
Админы сервера
Админы сервера
KoMaR


Сообщения : 33
Очки : 4649
Рейтинг : 5
Дата регистрации : 2012-02-18
Возраст : 31

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 2:57 am

У нас есть такой на сервере игрок с умными отмазками и с чистыми скринами =) Но он четкий софтер =)
Вернуться к началу Перейти вниз
SERSHANT

SERSHANT


Сообщения : 7
Очки : 4610
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-02-20

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 21, 2012 4:34 am

Poker пишет:
нет, например бомбу поставил тер и дали инфу что с респа идет, он прыгает за тройно ящик на (А) и стоит тем временем контр палит что он за тройным и анчинает стрельб, тер просто на месте прыгает с присядом и получается эффект чспрыга вниз, контр бежит чекать . а террор остается на планту и все вуаля бмб вот вот взорвется так же если конт остался 1на1 и инфа пошла что тер через дл тот же развод)

Если честно, то это разве что с нубом сработает, во первых при таких прыжках звук разный чередуется и он оч похож на топот, и если играешь против опытного то ты врядли подумаешь, что он так снубил и позволил себя обнаружить по Игрик траектории, так что это с большой натяжкой можно обманом назвать, а вот наоборот постоянно делают, например терры рашат с зига и один спрыгивает вниз и в момент приземления выстреливает, что глушил 100% инфу о спрыге со звуком повреждения.

KoMaR пишет:
Чем умнее отмазка,тем больше человек врет =) Это народная мудрость =) Да и еще,хватит уже отмазываться,я все прекрасно видел в нескольких минутах...Я не когда не поверю в такой скилл как у тебя....Я и в Маркелове сомневаюсь,а в тебе уж точно... =)

Это скорее быдло мудрость )) Тебе говорят фактами, а ты и сказать и опровергнуть толком ничего не можешь, просто слова из воздуха, скажи что-нибудь по теме пожалуйста, я видео выложил, я там с читами играю ?
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 05, 2012 3:57 pm

Сегодня опять ддосили сервере примерно 20:00 по мкс !
Вернуться к началу Перейти вниз
DoBeRmAnbI4
Главный на сервера
Главный на сервера
DoBeRmAnbI4


Сообщения : 279
Очки : 5195
Рейтинг : 95
Дата регистрации : 2012-02-12

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 06, 2012 11:08 pm

Это на фотиме зависшие процессы!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.games32.ru
collapse
Посетитель
Посетитель
collapse


Сообщения : 24
Очки : 4614
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 34

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:51 pm

http://rghost.ru/37391418
http://rghost.ru/37391442

Пачка:

http://narod.ru/disk/45111302001.eb814386a3f98b128b8621f2ff31820e/cstrike.rar.html


Последний раз редактировалось: collapse (Вт Апр 03, 2012 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
40 fps
Главный на форуме
Главный на форуме
40 fps


Сообщения : 292
Очки : 5028
Рейтинг : 110
Дата регистрации : 2012-02-21

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 4:57 pm

ха и кто все это придумал ???
Вернуться к началу Перейти вниз
collapse
Посетитель
Посетитель
collapse


Сообщения : 24
Очки : 4614
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-03-04
Возраст : 34

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 5:08 pm

Симпотяга коротал обычный скучный вечер )
Вернуться к началу Перейти вниз
dj shurup
Посетитель
Посетитель
dj shurup


Сообщения : 16
Очки : 4574
Рейтинг : 0
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 36
Откуда : планета земля

Общение для всех - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Общение для всех   Общение для всех - Страница 2 Icon_minitimeЧт Апр 12, 2012 5:23 pm

affraid affraid affraid Я ТАК УБИЛСЯ СЕЙЧАС уууууууууууууууууууууууууу affraid affraid affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/id42396127
 
Общение для всех
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общение :: Флуд-
Перейти: